Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-990

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Stolperstellen im Bereich Kreuzkamp.Durch Bäume (Wurzelwerk) hochgedrückte Blumenkübel.
Verwaltungskommentar : 
Danke für den Hinweis. Ich haben Ihre Anregung an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet.

Kreuzkamp 50b, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. Februar 2020 - 15:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Februar 2020 - 17:12