Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-988

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt/ Beauftragt
An der Ecke Hessenweg/Lönsweg stehen Glascontainer und Altkleidercontainer. Dort abgelegt sind u.a. eine alte Matratze, ein Koffer und sonstiges.
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde gerade an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet. Danke für die Info. EDIT_Nach Rücksprache mit den Kollegen wurde das Anliegen als erledigt zurückgemeldet.

Hessenweg 114, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. Februar 2020 - 13:37

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Februar 2020 - 17:08

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Februar 2020 - 17:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. März 2020 - 11:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. März 2020 - 11:40