Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-987

Straßen, Wege, Plätze Erledigt/ Beauftragt
s. Foto
Verwaltungskommentar : 
Danke für die Info. Das Anliegen wurde gerade an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT_Erledigt laut Rückmeldung durch den Baubetriebshof.

Wessumer Schulweg, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. Februar 2020 - 11:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Februar 2020 - 16:37

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. März 2020 - 11:39