Suchen

Sachbeschädigung #A-986

Sachbeschädigung In Bearbeitung
Mülleimer zerstört
Verwaltungskommentar : 
Danke für den Hinweis, die Kollegen vom Baubetriebshof sind informiert.

Schultestraße 24, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. Februar 2020 - 18:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. Februar 2020 - 9:01