Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-979

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Tote Katze am Straßenrand,wo es zu dem Bikerplatz geht
Verwaltungskommentar : 
Ihre Meldung habe ich an die Kollegen vom Fachbereich Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT: Die Kollegen haben zurückgemeldet, dass die Katze weggebracht worden sei. Das Anliegen wurde vom Status angepasst.

K 20, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. Februar 2020 - 8:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. Februar 2020 - 11:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Februar 2020 - 14:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Februar 2020 - 14:32