Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-978

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Der Vorfluter vom Schweinesee müsste mal wieder gereinigt werden
Verwaltungskommentar : 
Danke für den Hinweis. Ich habe die Meldung an den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung - Stadtentwässerung weitergeleitet. Die Kollegen schauen es sich an und würden es bei fehlender Zuständigkeit weiterleiten. EDIT: Der Müll wurde aus dem Vorfluter entfernt. Vielen Dank nochmals für den Hinweis.

Vredener Dyk, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. Februar 2020 - 13:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Februar 2020 - 15:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. Februar 2020 - 15:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. Februar 2020 - 15:13