Suchen

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #A-973

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos In Bearbeitung
Dieses Auto steht seit ca. Anfang Oktober 2019 auf dem Kirmesplatz. Unter dem Auto wächst schon Unkraut und der gesamte Innenraum schimmelt bereits. Der Wagen befindet sich in der ersten Reihe vor den Glascontainern.
Verwaltungskommentar : 
Danke für den Hinweis. Ich habe diesen an den Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet.

Schloßstraße, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Februar 2020 - 12:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Februar 2020 - 8:51

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Februar 2020 - 8:51