Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-970

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Hallo, habe mich schon im Juni 2019 gemeldet. Nr. 686 Hier die Fotos, vorher / nachher. So kann es doch wohl nicht ihr "Ernst" sein. Ich hoffe, es wird sich dort zeitnah etwas ändern. Der Platz liegt direkt neben einem Kindergarten. Danke
Verwaltungskommentar : 
Danke für den erneuten Hinweis. Ich werde den Fachbereich Immobilienwirtschaft kontaktieren und anfragen, was der Grund für die Verzögerung ist. Dieses Anliegen belasse ich im Status "in Bearbeitung"

Solmsstraße 48, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Februar 2020 - 10:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Februar 2020 - 11:49