Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-969

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt/ Beauftragt
Unterschiedlicher Müll hinter/zwischen Glas- und Altkleidercontainern
Verwaltungskommentar : 
Danke für die Information. Ich habe diese an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT: Nach Rückmeldung durch den Kollegen, wurde die die Stelle letzte Tage gereinigt. Ein Bußgeldverfahren wird angestrebt.

48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Februar 2020 - 9:47

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Februar 2020 - 12:42

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Februar 2020 - 16:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Februar 2020 - 16:07