Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-968

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt/ Beauftragt
Sieh Foto
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für den Hinweis. Das Anliegen wurde schon im Anliegen A-959 gemeldet. Der Fachbereich Sicherheit und Ordnung wurde in der letzten Woche am 03.02. informiert. Zunächst muss geklärt werden, ob es sich um ein privates oder öffentliches Grundstück handelt. Der Eigentümer wird dann informiert. Eine Rückmeldung habe ich hier allerdings noch nicht erhalten. Den Status können Sie unter 959 weiter verfolgen. Dieses Anliegen habe ich aufgrund der Wiederholung als "erledigt" gekennzeichnet.

48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. Februar 2020 - 18:21

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Februar 2020 - 12:35

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Februar 2020 - 12:35