Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-967

Wilde Müllkippe, Abfall In Bearbeitung
Illegale Müllentsorgung
Verwaltungskommentar : 
Danke für den Hinweis. Ich habe den Fachbereich Sicherheit und Ordnung über diese wilde Müllkippe in Kenntnis gesetzt. Es schaut so aus, als handle es sich bei dem Grundstück um ein Privatgrundstück. Hier kann die Stadt nicht tätig werden. Der Eigentümer würde dann von uns informiert werden.

48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. Februar 2020 - 18:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Februar 2020 - 12:29