Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-931

Wilde Müllkippe, Abfall Nicht Stadtverwaltung
Hallo, der Parkplatz in Barle Richtung Kaufland, am Vredener Dyck ist schon wieder vermüllt.
Verwaltungskommentar : 
Danke für die Mitteilung des Anliegens. Ich habe es leider erst heute an die Kollegen vom Baubetriebshof weiterleiten können. EDIT: Nach Rücksprache mit den Kollegen wurde der Parkplatz aufgeräumt. Dieser gehört wohl dem Kreis Borken, sodass ich das Anliegen auf "Nicht Stadtverwaltung" ändere.

Vredener Dyk, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. Januar 2020 - 13:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2020 - 8:47

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2020 - 14:04

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2020 - 14:04