Suchen

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #A-930

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Archiv
Am Fahrradständer gegenüber des Eingangs des DM-Drogeriemarktes liegt WAAGERECHT auf den kurz geschnittenen Sträuchern ein rotes Fahrrad! Ich habe es am 18.12.19 bemerkt und melde es leider jetzt erst!
Verwaltungskommentar : 
Ihren Hinweis habe ich an den Kollegen aus dem Bürgerservice weiterleitet. EDIT: Nach Rücksprache mit dem Kollegen aus dem Bürgerservice wurde der Außendienst beauftragt, sich um das Rad zu kümmern. Zum jetzigen Zeitpunkt sollte dies bereits eingesammelt worden sein. Falls nicht, so wird dies in den nächsten Tagen geschehen. Das Anliegen habe ich auf "Beauftragt/Erledigt" geändert.

Wallstraße 27, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. Januar 2020 - 12:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. Januar 2020 - 12:54

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2020 - 9:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2020 - 9:38