Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-928

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Raketenreste, Böller, Verpackungen von Feuerwerkskörpern
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen habe ich an den Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT: Nach Rücksprache mit dem Baubetriebshof wurden die Reinigungsarbeiten durchgeführt. Das Anliegen wird auf "Erledigt/Beauftragt" geändert.

Boschstraße 7, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. Januar 2020 - 13:57

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. Januar 2020 - 12:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Januar 2020 - 16:01