Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-923

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt/ Beauftragt
Verschmutzung der um Flut, beginnend ab Brücke am Kottland. Wir haben die milchig weiße, übel riechende Flüssigkeit entlang des Kottandes verfolgt, und sind der Meinung dass sie in der Nähe der Stelle, welche als Standort markiert ist, beginnt.
Verwaltungskommentar : 
Danke für den Hinweis. Ich habe diesen an den Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet. Die Kollegen werden schauen, ob die Ursache herausgefunden werden kann. EDIT_Das Ordnungsamt ist tätig geworden und der Grund wurde gefunden. Eine Silage hatte geleckt. Vielen Dank für die Meldung. Das Anliegen wurde jetzt vom Status auf "erledigt" geändert.

Oberortwick 37a, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. Januar 2020 - 14:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. Januar 2020 - 8:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Juni 2020 - 12:02

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Juni 2020 - 12:02