Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-921

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Hallo , Seitenstreifen ist nicht befahrbar . Gegenüberliegende Hofeinfahrt mit Schleppergespann nur schwer zu befahren .
Verwaltungskommentar : 
Ihr Hinweis wurde am 03.01. an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet.

Averesch 35, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Januar 2020 - 9:10

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Januar 2020 - 16:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Januar 2020 - 16:27