Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-880

Straßen, Wege, Plätze Erledigt/ Beauftragt
Gussdeckel fehlt
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für den Hinweis. Ich habe Ihr Anliegen an die Kollegen vom Fachbereich Tiefbau und Entsorgung - Straßenbau, Straßenverwaltung weitergeleitet. EDIT: Zur Ausführung wurde das Anliegen an den Baubetriebshof weitergeleitet. Die Kollegen werden einen neuen Decke anbringen. EDIT II_ Nach Rücksprache mit den Kollegen vom Bauhof sollte das Anliegen bereits abgearbeitet worden sein. Falls es hier Rückfragen gibt, können Sie Frau Elsner telefonisch unter 02561 72 650 erreichen.

Rathausplatz, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. November 2019 - 19:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. November 2019 - 8:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. November 2019 - 14:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Mai 2020 - 14:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Mai 2020 - 14:09