Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-875

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt/ Beauftragt
Müllsack im Schloßpark, direkt am Spielplatz
Verwaltungskommentar : 
Ihr Anliegen habe ich an den Baubetriebshof weitergeleitet. Vielen Dank für die Rückmeldung.

Gartenstiege 31, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. November 2019 - 13:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. November 2019 - 13:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Dezember 2019 - 8:44