Suchen

Sachbeschädigung #A-857

Sachbeschädigung In Bearbeitung
Der Poller ist durch ein unbekanntes Fahrzeug umgefahren worden
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für den Hinweis. Ich habe diesen an den Fachbereich Sicherheit und Ordnung sowie an den Baubetriebshof weitergeleitet. Die Kollegen schauen sich den Schaden vor Ort an.

Ächterhook 10, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. Oktober 2019 - 20:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Oktober 2019 - 8:48