Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-852

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Liebe Mitarbeiter der Stadt Ahaus, auf der Burgstr. in Ottenstein sind Schäden im Bereich Bordsteinkanten und mehrere Gullis sacken ab. Könnten sie dieses einmal kontrollieren und ausbessern, bevor der Schaden noch größer wird.
Verwaltungskommentar : 
Ihr Anliegen habe ich an den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung - Straßenbau, Straßenverwaltung weitergeleitet. Der Kollege wird sich das Anliegen anschauen und seine Einschätzung mitteilen.

Burgstraße 39, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. Oktober 2019 - 12:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Oktober 2019 - 14:21