Suchen

Baum und Grün #A-782

Baum und Grün Archiv
Der Sturm hat einen Baum beschädigt
Verwaltungskommentar : 
Nach telefonischer Rücksprache wurde das Anliegen bereits bearbeitet. Den Status habe ich auf "Erledigt/Beauftragt" geändert. Vielen Dank für Ihre Mitteilung.

Rathausplatz, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. August 2019 - 21:01

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. August 2019 - 14:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. August 2019 - 14:16