Suchen

Verkehrsschild defekt #A-774

Verkehrsschild defekt Erledigt/ Beauftragt
Guten Tag Herr / Frau, Schild Brinkerhook 10 eine Seite nicht zu lesen. Andere Seite slecht zu lesen. Bitte freundlich um Reparatur. Im voraus herzlichen Dank.
Verwaltungskommentar : 
Ihr Anliegen wurde an den Baubetriebshof weitergeleitet. Die Rückmeldung würde ich entsprechend weiterleiten. EDIT_Nach Rücksprache mit den Kollegen ist beabsichtigt das Schild auszutauschen. Wenn es vorrätig ist, kann dies sofort geschehen. Ansonsten würde ein Schild bestellt werden und dann im Anschluss ausgetauscht werden. Das Anliegen habe ich daher auf "Beauftragt/Erledigt" geändert. Bei Rückfragen melden Sie sich gerne direkt unter m.frieler@ahaus.de

Brinkerhook 10, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. August 2019 - 21:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. August 2019 - 12:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. August 2019 - 14:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. August 2019 - 14:19