Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-751

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
am schulzenbusch quillen die Mülleimer über, das hat natürlich zur Folge, dass ich drumherum der ganze überschüssige Müll verteilt.
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Baubetriebshof weitergeleitet. Vermutlich wurde der Mülleimer bereits entleert. Eine Rückmeldung habe ich allerdings noch nicht erhalten. EDIT_Das Anliegen wurde heute als erledigt zurückgemeldet: Der Schulzenbusch wurde Anfang der Woche gereinigt. Der Kollege schaut heute aber noch einmal nach. Bei Rückfragen melden Sie sich gerne direkt unter sagsuns@ahaus.de

Am Schulzenbusch 24, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. Juli 2019 - 16:16

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Juli 2019 - 9:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Juli 2019 - 11:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Juli 2019 - 11:52