Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-596

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Auf der Straße liegt ein Gulli (rund). Besonders gefährlich für Zweiradfahrer.
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung weitergeleitet. Die Kollegen schauen sich das Anliegen zunächst vor Ort anschauen. EDIT: Die Schachtabdeckung am Holthues Hoff wurde in der letzten Woche erneuert. Die Stolpergefahr wurde beseitigt

Hof zum Ahaus, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Mai 2019 - 21:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Mai 2019 - 9:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Mai 2019 - 11:37

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Mai 2019 - 11:37