Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-584

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Vor dem Eingang des Spielplatzes werden immer wieder Autos geparkt, so dass der Spielplatz nicht mehr zu begehen ist und unsere Kinder dort nicht spielen können. Es sollte dort was geschehen, dass man keine Autos mehr abstellen kann.
Verwaltungskommentar : 
Ihr Anliegen habe ich an den Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet. EDIT: Nach Rückmeldung vom Fachbereich Sicherheit und Ordnung, wurde der Außendienst angewiesen diesen Bereich häufiger zu kontrollieren. Das Anliegen wurde auf beauftragt/erledigt geändert.

Ahornweg 23, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. April 2019 - 13:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. April 2019 - 15:01

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Mai 2019 - 11:35

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Mai 2019 - 11:36