Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-583

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Vor dem Hauseingang steht schon seit dem Sperrmüll ein kleiner Gefrierschrank. Gehört scheinbar keinem.
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung weitergeleitet. Die Kollegen werden sich um eine Beseitigung kümmern. EDIT: Nach Rücksprache mit den Kollegen vom Baubetriebshof wurde das Anliegen bearbeitet. Daher wird es hier auf "Erledigt/Beauftragt" geändert. Bei Rückfragen melden Sie sich gerne direkt bei den Kollegen, Tel. 02561 72-650

Bahnhofstraße, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. April 2019 - 10:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. April 2019 - 14:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. November 2019 - 8:30