Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-579

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt/ Beauftragt
Überfüllter Mülleimer auf dem Spielplatz Bolderkamp/Kreuzkamp/Vredener Dyk
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT: Die Kollegen vom Baubetriebshof haben sich um den Müll gekümmert.

Vredener Dyk, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26. April 2019 - 10:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. April 2019 - 17:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. April 2019 - 13:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. April 2019 - 13:31