Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-566

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Guten Tag, seid Wochen sind am Alter Weg Abzweig Wirtschaftsweg (Alstätte) auch noch Kantensteine herausgebrochen. Gestern ist dort ein Radfahrer gestürzt dem aber mit Glück nichts passiert ist. Auch für Autofahrer/innen ist dieses Loch nicht nett1
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT: Ihr Anliegen ist in Bearbeitung. Nach Ostern sollten die Arbeiten abgeschlossen sein. Den Status setze ich zunächst auf "Beauftragt/Erledigt". Bei Rückfragen melden Sie sich gerne direkt über sagsuns@ahaus.de oder 02561 72 111, Herr Frieler.

Alter Weg 50, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. April 2019 - 9:36

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. April 2019 - 16:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. April 2019 - 10:54

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. April 2019 - 10:55