Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-564

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Hier liegen seit Montag 01.04.2019 noch die Reste vom Sperrmüll herum, es sieht grausam aus!
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung weitergeleitet. EDIT: Der Sperrmüll sollte mittlerweile abgeholt und die Fläche aufgeräumt sein. Falls noch weitere Rückfragen bestehen, so melden Sie sich gerne direkt über sagsuns@ahaus.de oder Tel. bei Marc Frieler 02561 72 111

Wessumer Straße 47, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. April 2019 - 10:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. April 2019 - 11:42

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. April 2019 - 11:01

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. April 2019 - 11:02