Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-548

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Hallo, wäre es möglich den Abfall aus dem "kleinen Bunker" (s. Foto) einmal zu entfernen? Wir trainieren Parkour und würden diesen Spot gerne nutzen. Allerdings liegt dort recht viel Unrat herum. Wir Traceure würden uns sehr darüber freuen. Viele Grüße
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT: Nach Rücksprache mit dem Baubetriebshof wurde das Anliegen als bearbeitet und erledigt zurückgemeldet. Den Status habe ich entsprechend angepasst. Bei Rückfragen und Anmerkungen melden Sie sich gerne direkt unter sagsuns@ahaus.de.

Oldenkottplatz, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. März 2019 - 18:37

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. März 2019 - 13:28

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 15:14

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 15:14