Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-535

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Hallo Stadtverwaltung, nach Rücksprache mit der Fa. STENAU, soll ich mich an die Stadtverwaltung wenden: In der Straße: "An der Synagoge" (hinter dem Rathaus) steht seit MONATEN eine Herrenlose BLAUE Papier-Mülltonne. Die blaue Papier-Mülltonne ist kaputt und mit schwarzen Klebeband zusammengehalten.
Verwaltungskommentar : 
Ihr Anliegen wurde vom Fachbereich Sicherheit und Ordnung bearbeitet. Die Mülltonne wird von der FA. Stenau abgeholt werden.

An der Synagoge, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. März 2019 - 16:39

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. März 2019 - 10:23

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. März 2019 - 8:40