Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-532

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Auf den Spielplatz an der Melaniastr. Im Park ist das Sitzbrett der Wippe kaputt.
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT: Nach Rücksprache mit dem Baubetriebshof wurde das Anliegen als bearbeitet und erledigt zurückgemeldet. Den Status habe ich entsprechend angepasst. Bei Rückfragen und Anmerkungen melden Sie sich gerne direkt unter sagsuns@ahaus.de.

Welsingstraße 35b, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. März 2019 - 14:28

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. März 2019 - 16:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 14:21

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 14:22