Suchen

Sachbeschädigung #A-523

Sachbeschädigung Archiv
Leider ist die Wippe auf dem Spielplatz Nähe Nienkamp beschädigt.
Verwaltungskommentar : 
Ihr Anliegen wurde heute an den Baubetriebshof weitergeleitet. Nach Erledigung wird von dort eine Rückmeldung erfolgen, die ich an Sie weitergeben werde. EDIT: Nach Rücksprache mit dem Baubetriebshof wurde das Anliegen als bearbeitet und erledigt zurückgemeldet. Den Status habe ich entsprechend angepasst. Bei Rückfragen und Anmerkungen melden Sie sich gerne direkt unter sagsuns@ahaus.de.

Welsingstraße 35a, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. Februar 2019 - 19:02

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Februar 2019 - 9:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 13:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 13:24