Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-521

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Defekter Mülleimer in Höhe des Spielplatzes am Muschelweg
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT: Nach Rücksprache mit dem Baubetriebshof wurde das Anliegen als bearbeitet und erledigt zurückgemeldet. Den Status habe ich entsprechend angepasst. Bei Rückfragen und Anmerkungen melden Sie sich gerne direkt unter sagsuns@ahaus.de.

Ammelner Weg - Schulweg, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Februar 2019 - 15:08

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Februar 2019 - 8:47

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 13:03

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 13:03