Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-518

Straßen, Wege, Plätze Nicht Stadtverwaltung
Sehr hohe Bodenwelle auf dem Radweg kurz vor der Umflut
Verwaltungskommentar : 
Ihr Anliegen wurde heute an den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung - Abteilung Straßenbau, Straßenverwaltung weitergeleitet. EDIT: Nach Rücksprache mit dem Fachbereich, ist der Kreis Borken als Straßenbaulastträger für diesen Radweg zuständig. Das Anliegen wurde daher an die Kollegen vom Kreis weitergeleitet. Der Status wird hier auf "Nicht Stadtverwaltung" abgeändert.

Wessumer Straße, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. Februar 2019 - 8:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Februar 2019 - 9:23

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Februar 2019 - 11:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Februar 2019 - 11:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Februar 2019 - 11:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Februar 2019 - 11:33