Suchen

Verkehrsschild defekt #A-517

Verkehrsschild defekt Erledigt/ Beauftragt
Das Schild in der Kurve Enscheder Straße, Ecke Aastraße ist an einer Seite nicht mehr befestigt. Außerdem ist der linke Metallpfosten verbogen.
Verwaltungskommentar : 
Ihr Anliegen wurde heute an den Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT: Nach Rückmeldung durch den Fachbereich wurde das Schild wieder befestigt. Der Status wird daher auf "erledigt/beauftragt" geändert.

Enscheder Straße 18, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Februar 2019 - 9:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Februar 2019 - 8:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Februar 2019 - 8:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Februar 2019 - 8:46