Suchen

Straßen- und Wegebeleuchtung #A-510

Straßen- und Wegebeleuchtung Archiv
Lampe schief durch Wind
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung, Abteilung Straßenbau, Straßenverwaltung weitergeleitet. EDIT: Das Problem sollte nach Rücksprache mit dem zuständigen Fachbereich behoben sein.

Adlerweg 50, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27. Januar 2019 - 12:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Januar 2019 - 15:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Januar 2019 - 15:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    31. Januar 2019 - 10:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    31. Januar 2019 - 10:00