Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-506

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Der Gullydeckel „kleckert“, wenn Autos drüber fahren.
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung, Abteilung Straßenbau, Straßenverwaltung weitergeleitet. EDIT: Die Angelegenheit wurde dann gestern am 28.01.19 durch unsere Kanalkolonne erledigt. Es musste der komplette Deckel der Schachtabdeckung ausgetauscht werden.

Zellerstraße 20, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. Januar 2019 - 9:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. Januar 2019 - 17:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Januar 2019 - 11:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Januar 2019 - 9:51

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Januar 2019 - 9:51

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Januar 2019 - 9:51