Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-498

Straßen, Wege, Plätze Erledigt/ Beauftragt
Schlaglöcher in der Straße Nicht nur in dem angegebenen Bereich sondern an vielen Stellen in Averesch !!!!
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde heute, 21.01.2019 an den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung, Abteilung Straßenbau, Straßenverwaltung weitergeleitet. EDIT: Bei entsprechenden Witterungsverhältnissen wird der Baubetriebshof die Schlaglöcher zuschottern. EDIT 2: Nach Rücksprache mit dem Baubetriebshof wurde das Anliegen als bearbeitet und erledigt zurückgemeldet. Den Status habe ich entsprechend angepasst. Bei Rückfragen und Anmerkungen melden Sie sich gerne direkt unter sagsuns@ahaus.de.

Averesch, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. Januar 2019 - 19:04

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Januar 2019 - 14:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Januar 2019 - 14:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 11:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2019 - 12:00