Suchen

Baum und Grün #A-486

Baum und Grün In Bearbeitung
Hallo, es hängt ein Ast von einem Baum lose. dieser könnte jeder Zeit auf die Straße fallen wo viele Fußgänger spazieren gehen. Ich weis nicht wo ich diese Gefahrenquelle melden soll. Im angehängten Foto können Sie sich den Baum ansehen. Mit freundlichen Grüßen
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde gerade an den Baubetriebshof und an den Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet.

Hörsteloe, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. Dezember 2018 - 11:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Dezember 2018 - 11:39

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Dezember 2018 - 11:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Dezember 2018 - 11:51