Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-475

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Hallo, Hier ist leider wieder eine wilde Müllkippe nahe Hof Löhring Kock, Alstätter Brook. DANKE.
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Das Anliegen wurde heute, 12.12.2018 an den Baubetriebshof sowie an den Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet. EDIT: Der Müll wurde beseitigt, der Verursacher konnte ermittelt werden. Ein Bußgeldverfahren wurde nach Angaben des Fachbereichs Sicherheit und Ordnung eingeleitet.

undefined, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Dezember 2018 - 8:57

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Dezember 2018 - 9:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Dezember 2018 - 8:42