Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-245

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Der Gullydeckel vor Florbachstrasse 1,2 und 3 liegt nicht fest. Jedes mal wenn ein Auto darüber fährt, gibt es laut: dong, dong.
Verwaltungskommentar : 
Der Schaden an den Gullydeckeln wurde behoben.

Flörbachstraße 54, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Februar 2018 - 17:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Februar 2018 - 11:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Februar 2018 - 12:08

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Februar 2018 - 12:17