Suchen

Baum und Grün #A-240

Baum und Grün Erledigt/ Beauftragt
Der Grünstreifen ist wahrlich nicht mehr schön, weisen tiefe Löcher auf. Bei Regen wird der Schlamm rübergespühlt.... es muss definitiv was gemacht werden, das wünschen sich die Anwohner.
Verwaltungskommentar : 
Ihr Anliegen wurde an den Fachbereich 67 Baubetriebshof weitergeleitet. Kontaktaufnahme mit Herrn Domjahn wurde durch den Baubetriebshof am 13.06.2018 zugesichert. Der Baubetriebshof ist beauftragt.

Tückingstraße 14, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29. Januar 2018 - 17:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Januar 2018 - 12:03

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Juni 2018 - 12:21