Suchen

Baum und Grün #A-232

Baum und Grün Archiv
Hallo,ich weiß ja nicht,in wie weit Sie informiert worden sind! Darum melde ich mich hier! Bei dem Sturm am Donnerstag ist ein Baum umgeknickt,direkt über die Aa! Dadurch, das die Zweige im Waaser hängen, verstopft das Wasser immer mehr. Weil die Blätter und andere Zweige aufgehalten werden! Standort ist: Unten an der Aa hinter der Turnhalle! Die Krone ist halb auf dem Fußweg Höhe Hundeplatz! Vielleicht wird ja mal nachgesehen! Danke
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an den Fachbereich 67 weitergeleitet. Der Baum wurde am 26.01.2018 entfernt.

Rathausplatz, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. Januar 2018 - 19:54

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Januar 2018 - 8:41