Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1645

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Hier fehlen schon seit Januar Hundekot Tüten, die wir gerne nutzen würden, falls wir zu Hause vergessen oder mehr als geplant benötigen.
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe diesen an die Mitarbeiter des Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet, die den zuständigen "Paten" informieren. Für die Hundebeutelspender gibt es sogenannte "Paten", die den Hundebeutelspender nach Bedarf wieder mit Tüten auffüllen.

Ikemannstraße 38, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Juni 2021 - 7:57

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Juni 2021 - 11:43