Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1638

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Die Bewohner der Marienstr. bitten darum dieses Grundstück vom Wildwuchs und Unkraut zu befreien. Der Wind weht die Pollen und Samen in die Vorgärten der Marienstr. Dieses ist sehr ärgerlich! Zudem ist es nicht schön anzusehen wie es verkommt.
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für den erneuten Hinweis. Ich hake hier bei den Kollegen vom Fachbereich Sicherheit und Ordnung nochmal nach.

Marienstraße 12, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. Juni 2021 - 12:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Juni 2021 - 9:59