Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-1637

Wilde Müllkippe, Abfall In Bearbeitung
Müllsäcke an den Sitzflächen.
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für den Hinweis. Die Kollegen vom Baubetriebshof werden die Müllsäcke im Rahmen der Streßenreinigungsarbeiten entfernen.

Wüllener Straße, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. Juni 2021 - 15:23

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Juni 2021 - 9:54