Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1635

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Hallo , hier am Regenrückhaltebecken in Wüllen sind die Mäharbeiten nich ordentlich ausgeführt worden . Die Bereiche Bänke/ Abfalleimer sind schon fast nicht mehr zu erkennen ,und der Fußballplatz ist auch nich mitgemäht worden . Das ist bis jetzt immer mitgemacht worden . Kann man nicht im Bereich der Bänke/Mülleimer auch den Gruß/ Splitt einbauen, damit es nicht immer zuwächst? Dann kann man die Bereiche auch besser sauber halten .
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für Ihre Anregung. Ich habe diese an die Kollegen vom Fachbereich Baubetriebshof weitergeleitet.

Welsingstraße 27,27a, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. Juni 2021 - 7:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Juni 2021 - 9:18