Suchen

Baum und Grün #A-1634

Baum und Grün In Bearbeitung
Hallo, Wer muss sich um dieses Bereich kümmern? (umkraut beseitigen) Danke
Verwaltungskommentar : 
Ich habe Ihr Anliegen an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet. Wenn es zeitlich passt, werden die sich um das Anliegen kümmern. Noch hält sich der Bewuchs mit dem Unkraut in Grenzen.

Burenweg, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Juni 2021 - 17:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Juni 2021 - 8:54