Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1596

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Die Pflasterung bei uns direkt vorm Haus, wird durch die Baumwurzeln hochgedrückt! Bitte um schnelle Behebung, da das eine Stolperkante ist.
Verwaltungskommentar : 
Ihren Hinweis habe ich an die Kollegen vom Fachbereich Baubetriebshof zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet. Die Kollegen vom Fachbereich Tiefbau und Entsorgung habe ich in Kenntnis gesetzt.

Kolbestraße 35, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Mai 2021 - 11:10

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Mai 2021 - 14:51